Calender

S M T W T F S
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
<< September 2017 >>

Categories

Archives

Recent Entries

w closet×JUGEM

-

スポンサーサイト

一定期間更新がないため広告を表示しています

  • 2017.04.10 Monday
  • -
  • -
  • by スポンサードリンク

今週のレート

今週のドルレート

おはようございます。

 

今週のドルレートは、1ドル=101円です。

 

宜しくお願い致します。

  • 2016.06.20 Monday
  • 10:27

今週のレート

今週のドルレート

おはようございます。

今週のドルレートは、1ドル=103円です。

先週と変更ありません。

宜しくお願い致します。
  • 2016.06.13 Monday
  • 11:12

今週のレート

今週のドルレート

おはようございます。

今週のドルレートは、1ドル=103円です。

宜しくお願い致します。
  • 2016.06.06 Monday
  • 11:29

今週のレート

今週のドルレート

おはようございます。

今週のドルレートは、1ドル=106円です。

宜しくお願い致します。
  • 2016.05.23 Monday
  • 12:49

今週のレート

今週のドルレート

おはようございます。

今週のドルレートは、1ドル=105円です。

宜しくお願い致します。
  • 2016.05.16 Monday
  • 10:20

今週のレート

今週のドルレート

おはようございます。

こんしゅうのどるれーとは、1ドル=104円です。

宜しくお願い致します。
  • 2016.05.09 Monday
  • 10:33

今週のレート

今週のドルレート

おはようございます。

今週のドルレートは、円高が進みまして、1ドル=103円です。

宜しくお願い致します。
  • 2016.05.02 Monday
  • 10:32

今週のレート

今週のドルレート

おはようございます。

今週のドルレートは、1ドル=108円です。

宜しくお願い致します。
  • 2016.04.25 Monday
  • 14:28

今週のレート

今週のドルレート

おはようございます。

今週のドルレートは、1ドル=104円です。

宜しくお願い致します。
  • 2016.04.18 Monday
  • 11:14

今週のレート

今週のドルレート

おはようございます。

今週のドルレートは、1ドル=105円です。

宜しくお願い致します。
  • 2016.04.11 Monday
  • 13:25